Главная | Регистрация | Вход | RSS |
 
[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dimaq  
Форум » Заработок » Сомнительные проекты » Очень похоже на лохотрон (Очень дорогие рефералы, вывод 800 руб)
Очень похоже на лохотрон
nikaДата: Суббота, 14.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
В этом проекте я зарегистрировалась совсем недавно. Вот моя рефссылка http://fiftryss.com/?ref=3875151. Для тех кому интересно проверить. Отзывы о этом ресурсе есть и положительные и отрицательные, примерно 50 на 50%. Почему похоже на лохотрон?Большая сумма вывода, и слишком много платят за просмотр- но в то же время "буржуи" всегда платили больше. cool
 
Red_RothmansДата: Суббота, 14.04.2012, 21:17 | Сообщение # 2
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Никто тут не платит ничего smile Развод этот сайт. Например, вас не удивляет такая огромная сумма заработка для интернета? Деньги идут не пользователю за просмотр однообразных роликов, а основателям сайта за посещаемость и контекстную рекламу. Советую не терять время. Кстати, отличный пример как заработать в интернете - создать подобный сайт smile
 
stalkerrr2010Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:47 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Ну мне кажется, что это развод.В интернети таких сайтов очень много, пока люди будут попадатся на эту ловушку,такие сайты будут создаватся и процветать.
 
TeoRetikДата: Суббота, 14.04.2012, 22:13 | Сообщение # 4
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Пожалейте своё время и свои нервы... Займитесь чем-то полезным, я уже понял давно, что в интернете халявы для заработка НЕТ!!! Не попадайтесь в лапы этих лохотронщиков surprised
 
ant19Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:28 | Сообщение # 5
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
На данный момент отрицательных отзывов стало почти в четыре раза больше 5 к 19. Только одного не понял почему "nika" Вы решили что сайт буржуйский? Если по тому что зона com, так считаю что в данной доменной зоне зарегистрировать могут и выходцы из россии.
 
Red_RothmansДата: Суббота, 14.04.2012, 22:32 | Сообщение # 6
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Да, сайт можно зарегистрировать в любом домене и купить место на сервере в любой стране. Сайт российский и лохотронский. Факт. А вообще домен com изначально предназначался для коммерческих организаций, а не говорил о территориальной принадлежности.
 
ant19Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:35 | Сообщение # 7
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Quote (Мария87)
Могу сказать по своему опыту (а он у меня уже больше 2х лет) - те сайты, где есть рефералы и минималка - лохотрон! Не трать время, а лучше поищи нормальную работу!

Не согласен с Вами не все сайты с такими условиями лохотроны. Для примера взять http://www.vipip.ru/, на сколько помню там и реф. ссылки и партнерка есть. Сайт платит сам проверял, правда очень давно.
 
sTabbyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 07:59 | Сообщение # 8
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Мария87, полностью согласен. Сам тоже был на этом сайте и на таких же подобных... Просто зря потратил время.
 
fedorДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:45 | Сообщение # 9
Читающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Nika Ваш сайт 100% лохотрон. Проверено лично мной. Потерял кучу времени и денег, для привлечения рефералов. В итоге не могу даже зайти на этот сайт а не то что бы вывести какието деньги.
А вот www.vipip.ru нормальный букс.И платит исправно.
 
shystraiaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:48 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Поискать нормальную работу - это тема..может и существуют нормальные сайты,но лохотронщики окупировали интернет на %80! так что нет смысла тратить время!
 
АДАМ-ЯБЛОЧНЫЙДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:37 | Сообщение # 11
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
вот аналогичный.. так и думал что лохотрон http://pollspay.com
 
ant19Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:28 | Сообщение # 12
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Quote (Мария87)
Существует куча нормальных сайтов типа Фриланс. Так вот там в большинстве своем нормальные заказчики и реальные деньги за реальную работу!

на некоторых фриланс сайтах тоже попадаются кидалы. От них не скрыться, единственный выход на мой взгляд это хорошенько подумать прежде чем начинать работу.
 
arfa13Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:58 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Этот сайт 100% лохотрон. сталкивалась я с подобными ресурсами. Соглашусь с вышесказанным и добавлю про положительные отзывы - они очень легко покупаются и продаются! опять же по молодости и неопытности писала такие отзывы за деньги. Заработок копеечный, а с тех пор доверия вот к таким отзывам практически не осталось.
 
IgorДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:05 | Сообщение # 14
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Quote (Мария87)
ant19, конечно, и на фрилансе встречаются лохотроны, но намного реже. И поработав некоторое время, начинаешь практически точно определять, где платят, а где - нет. Просто не стоит искать легкого заработка в сети. Бесплатный сыр только в мышеловке!

не согласен если реально искать то вполне возможно
 
JuliaДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:35 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
А в чем смысл постинга на форумах? Какой в этом смысл? Почему на фрилансе очень много предложений?
 
Форум » Заработок » Сомнительные проекты » Очень похоже на лохотрон (Очень дорогие рефералы, вывод 800 руб)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика