Главная | Регистрация | Вход | RSS |
 
[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dimaq  
Форум » Заработок » Буксы » Размещение реф ссылок (Привлечение работающих рефералов)
Размещение реф ссылок
nikaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Без развитой системе рефералов много не заработаешь. С работающей командой исполнительных рефералов можно в разы увеличить заработок каждого члена команды.
Но как создать такую команду? Где эффективней размещать рефссылки?
 
BorgДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:10 | Сообщение # 2
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Quote (nika)
Без развитой системе рефералов много не заработаешь. С работающей командой исполнительных рефералов можно в разы увеличить заработок каждого члена команды. Но как создать такую команду? Где эффективней размещать рефссылки?

Ответ лежит на поверхности: команда создается на основе единомышденников, где их достаь? на форумах, соц сетях в группах и тп,
чем больше посетишь форумов тем больше шансов на успех.
И на наполедок совет, если не жадный договорись отдавать часть заработка на рефах самим рефам
 
АДАМ-ЯБЛОЧНЫЙДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:18 | Сообщение # 3
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
то есть хороший рефбэк))) но вот лучше привлекать рефералов на других буксах мне кажеться
 
сеняДата: Вторник, 17.04.2012, 11:20 | Сообщение # 4
Читающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Ну, да. А так много не заработаешь
 
CorvusCoraxДата: Вторник, 17.04.2012, 11:42 | Сообщение # 5
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Я на других буксах привлекать даже не пытался, сколько не узнавал, мало кто остается работать. За рекламу платишь, а человек через пару дней все бросает. И его даже не продать на бирже рефералов !!! Лучше всего мне кажется - на форумах, блогах оставлять свои реф ссылки, если это позволяет администрация !!!
 
Amigo_0Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:40 | Сообщение # 6
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Недавно наткнулся на страницу в контакте всю увенчанную реферальными ссылками. Человек с этой страницей вступает во всевозможные группы посвящённые заработку в интернете, и имеет успех на рефералах.
 
CorvusCoraxДата: Вторник, 17.04.2012, 14:01 | Сообщение # 7
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Quote (Amigo_0)
Недавно наткнулся на страницу в контакте всю увенчанную реферальными ссылками. Человек с этой страницей вступает во всевозможные группы посвящённые заработку в интернете, и имеет успех на рефералах.


Не плохо придумано! Нужно будет создать новую страницу похожего типа )) !!!
 
durioДата: Пятница, 20.04.2012, 10:47 | Сообщение # 8
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Не знаю, может в первые дни они будут работать, но через парочку дней они забьют на это.
 
roman_motknДата: Суббота, 21.04.2012, 13:34 | Сообщение # 9
Зарабатывающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Репутация: 0
даже не знаю что это такое
 
seregenka43Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:49 | Сообщение # 10
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Quote
даже не знаю что это такое

Рефералы что ли? Так рефералы - это люди, зарегистрированные по вашей рефссылке. Вы будете иметь процент от их работы.
 
FirstHourДата: Суббота, 21.04.2012, 17:13 | Сообщение # 11
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Рефералы - это дополнительный заработок. Отказываться от него - как минимум не разумно..
 
ThisisДата: Воскресенье, 22.04.2012, 04:40 | Сообщение # 12
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Я по реферальным ссылкам,только зарабатываю,даже можно это назвать не заработком,а дополнительным доходом - мне нравиться и я кручусь в этом.
 
Igoryok-26Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:28 | Сообщение # 13
Читающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
По реферальным ссылкам многие люди не плохо зарабатывают и получают от этого дополнительный доход. Но вот только как привел своего реферала, он поработал несколько дней и все, можешь опять нового искать.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 24.04.2012, 10:46 | Сообщение # 14
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Quote (Amigo_0)
Человек с этой страницей вступает во всевозможные группы посвящённые заработку в интернете, и имеет успех на рефералах.

Успех на рефералах в таком случае имеет именно тот человек который создал эту группу. И то тут должна быть своя аудитория. Не каждый пользователь того же вконтакте заходит в подобные группы...
 
ThisisДата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:17 | Сообщение # 15
Зарабатывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Я в основном реф. ссылки,размещаю я давольно распростроняемых площадках,те которые на первых местах гугла и яндекса.Но все равно эффект не прибавляемый sad
 
Форум » Заработок » Буксы » Размещение реф ссылок (Привлечение работающих рефералов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика